Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Lineage 2 crystal и возможности его применения Применение кристаллов ла2 стало неотъемлемой частью некоторых игровых функций и умений. Например, создание брони и оружия напрямую зависит от l2 crystal.


Получаем доступ к секретному уровню Diablo 3 Добыча ингредиентов для создания в диабло 3 пастушьего посоха. Открывает в diablo 3 секретный уровень вместе.


Warrior(Воин) в TERA Online Овладеть классом Warrior может любой индивидуум из рас населяющих мир Тера. Но доступнее всего Воин расам: Человек, Кастаник.


Адена overworld su – необходимые всем монеты Как и на всех крупных проектах, адена overworldа представляет большую ценность для игроков и некоторые готовы за нее платить. Игроки, хорошо разбирающиеся в способах добычи игровых ценностей, занимаются продажей адены l2 overworld su.


Специализация - Поселенец в WildStar Ты не рвешься в герои? Но ты хочешь, чтобы тебя все знали и уважали. Тогда твой путь это путь поселенца. Он и только он нужен всем с его возможность построить для каждого то, что он хочет. Для воина - дом. Для торговца - магазин. Для банкира - банк. Все захотят с тобой дружить, да и доходное это дело!


27.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar